Главная Новости Молодежная организация завода продолжает активную работу
Размер шрифта:  
+
-
26.02.2021 10:34
Молодежная организация завода продолжает активную работу

Вот уже несколько лет на нашем судостроительном заводе существует молодежная организация. Ее работа – это отдельный вектор социальной политики предприятия, поскольку молодые специалисты – та категория персонала, на которую направлены отдельные усилия и ожидания перспектив.

- Цель нашего движения – дать молодым заводчанам возможность дополнительной реализации своих способностей и талантов, а также разнообразить трудовые будни интересным досугом, - рассказывает лидер молодежки завода Владимир Чичиланов.

Именно этот посыл в направлении работы и задекларировала недавняя встреча актива молодежной организации с руководством предприятия.

Ребята нашли поддержку администрации и в своих начинаниях по повышению квалификации, путем организации обучающих лекций и семинаров по специальностям, а также в стремлениях развивать рационализаторское движение среди молодежи.

Отдельно была рассмотрена программа работы организации на текущий год, примечательно, что среди ее направлений большое количество благотворительных и спортивных мероприятий

Источник: АО "Судостроительный завод имени Б.Е. Бутомы"



E-mail:
Тел.:
(812) 905-82-85
Факс:
(812) 448-08-88
ICQ:
888-058 ; 888-068

Специальная акция заканчивается!
До середины 2013 года всем компаниям, которые уже зарегистрированы на судостроительном портале Судпром.Ру в будущем предоставляется скидка на услуги - 15%

Судовые двигатели и генераторы
Подводные системы и оборудование