Главная Новости На Севмаше проходит онлайн «Неделя без турникетов»
Размер шрифта:  
+
-
16.10.2020 11:04
На Севмаше проходит онлайн «Неделя без турникетов»

На Севмаше (входит в ОСК) проходят мероприятия в рамках всероссийской акции «Неделя без турникетов».  Корабелы в течение недели в онлайн формате знакомят всех желающих с работой предприятия.

 
Мероприятие проводится с 12 по 16 октября  с целью профориентации, популяризации инженерных и рабочих профессий, а так же информирования о деятельности предприятия. Специалисты отдела технического обучения, проектно-конструкторского бюро и цехов предприятия проводят встречи со школьниками на платформе Zoom. Специалисты завода рассказывают ребятам о Севмаше, технологии строительства атомной подводной лодки, перспективах трудоустройства, целевой системе обучения от предприятия и о востребованных профессиях.  Все желающие могут задать свои вопросы в режиме реального времени.
 
Мероприятия организованы под эгидой Архангельского регионального отделения общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России». Севмаш впервые присоединился к акции «Неделя без турникетов» в прошлом году, но систематизированная профориентация школьников города и области ведется в течение всего учебного года.
 
Источник: Пресс-служба АО «ПО «Севмаш»


E-mail:
Тел.:
(812) 905-82-85
Факс:
(812) 448-08-88
ICQ:
888-058 ; 888-068

Специальная акция заканчивается!
До середины 2013 года всем компаниям, которые уже зарегистрированы на судостроительном портале Судпром.Ру в будущем предоставляется скидка на услуги - 15%

Судовые двигатели и генераторы
Подводные системы и оборудование