Главная Новости На судоверфи «ЗВЕЗДА» завершены работы по формированию корпуса судна снабжения
Размер шрифта:  
+
-
02.07.2020 12:02
На судоверфи «ЗВЕЗДА» завершены работы по формированию корпуса судна снабжения

На судостроительном комплексе «Звезда» завершены работы по формированию прочного корпуса первого многофункционального судна снабжения усиленного ледового класса Icebreaker7. На тяжёлом открытом достроечном стапеле собран корпус судна до главной палубы, а также выполнен монтаж крупногабаритного оборудования.

В настоящее время на верфи начался следующий этап стапельного периода строительства по формированию верхнего яруса снабженца, приступили к работам по центровке главных дизель-генераторов судна.

Это – головной заказ из четырёх многофункциональных судов снабжения усиленного ледового класса для АО «Роснефтефлот», заложенных на стапеле ССК «Звезда» в сентябре 2017 года в присутствии Президента РФ. До конца года первое судно планируется спустить на воду.

Строящиеся многофункциональные суда снабжения ледового класса  спроектированы для широкой географии плавания и предназначены для доставки грузов на морские буровые платформы, ледокольного обеспечения, буксировки судов и морских объектов.

Источник: Судостроительный комплекс «Звезда»



E-mail:
Тел.:
(812) 905-82-85
Факс:
(812) 448-08-88
ICQ:
888-058 ; 888-068

Специальная акция заканчивается!
До середины 2013 года всем компаниям, которые уже зарегистрированы на судостроительном портале Судпром.Ру в будущем предоставляется скидка на услуги - 15%

Судовые двигатели и генераторы
Подводные системы и оборудование