Главная Новости РС приглашает посетить свой стенд на SMM-2018.
Размер шрифта:  
+
-
29.08.2018 14:14
РС приглашает посетить свой стенд на SMM-2018.

Российский морской регистр судоходства (РС, Регистр) примет участие в Международной выставке судостроения, машинного оборудования и морских технологий SMM-2018, которая пройдет 4 - 7 сентября в выставочном центре Hamburg Messe und Congress, Гамбург, Германия.

На стенде РС будут представлены все ключевые направления деятельности организации, включая услуги по классификации и техническому наблюдению за судами в постройке и эксплуатации, одобрению материалов, продукции и услуг для морской индустрии, а также разработку Правил. Специалисты Регистра расскажут об особенностях технического наблюдения в промышленности и выдаваемых по его результатам документах, проконсультируют по вопросам взаимодействия при строительстве судов на класс РС.

Приглашаем посетить стенд РС: Стенд № B2.EG.417

Выставочный центр Hamburg Messe und Congress

Дополнительная информация: Российский морской регистр судоходства (РС, Регистр) – международно признанное классификационное общество. Основан в 1913 году. Сегодня в классе Регистра находится около 5000 судов, эксплуатирующихся под флагами 47 государств. Организация имеет 50 филиалов и представительств в России и за рубежом, признана морскими администрациями 70 государств флага, в том числе 16 государствами Европейского союза.

Регистр традиционно специализируется на разработке технических требований для судов ледового плавания, доля которых в классе РС составляет порядка 70 %. В их числе - не имеющие аналогов в мире ледоколы, крупнотоннажные газовозы и танкеры, способные самостоятельно транспортировать углеводородное сырье по Северному морскому пути. Среди приоритетных направлений деятельности РС также техническое наблюдение в промышленности и проекты по развитию инфраструктуры морских нефтегазовых месторождений, в том числе расположенных на арктическом шельфе.

РС является полноправным членом Международной ассоциации классификационных обществ (МАКО), объединяющей ведущие классификационные общества мира, ассоциированным членом ИНТЕРТАНКО, ИНТЕРКАРГО и БИМКО. Деятельность РС направлена на повышение стандартов безопасности мореплавания, охраны человеческой жизни на море, предотвращения загрязнения окружающей среды.

Источник: Главное управление РС.



E-mail:
Тел.:
(812) 905-82-85
Факс:
(812) 448-08-88
ICQ:
888-058 ; 888-068

Специальная акция заканчивается!
До середины 2013 года всем компаниям, которые уже зарегистрированы на судостроительном портале Судпром.Ру в будущем предоставляется скидка на услуги - 15%

Судовые двигатели и генераторы
Подводные системы и оборудование