Главная Новости Судоверфь «Pella Sietas» получает очередной заказ.
Размер шрифта:  
+
-
27.04.2018 10:04
Судоверфь «Pella Sietas» получает очередной заказ.

Верфь Pella Sietas, расположенная в г. Гамбург (Германия), записала в свой актив очередной многомиллионный контракт. Компания построит 70-метровый паром для эксплуатации между материком и островом Нордерней. По свидетельству представителей компании, новый паром будет построен к началу 2020 года.

Новый паром будет особенно безопасным для окружающей среды. Данное судно, в отличие от ранее построенных, позволит накапливать энергию в аккумуляторах и использовать ее в качестве источника автономного электропитания. Это позволит снизить расход топлива и, как следствие, сократит выбросы углекислого газа. Использование гибридного двигателя должно также снизить уровень выбросов оксидов и твердых частиц в окружающую среду на 99 процентов.

Для компании Pella Sietas это уже второй крупный контракт за последние несколько недель: в марте компания подписала соглашение на строительство паромного судна, работающего на сжиженном природном газе, для эксплуатации на Боденском озере. На верфи в настоящее время также строится дноуглубительное судно стоимостью почти 100 миллионов евро, которое в будущем будет выполнять работы на Эльбе.

ОАО «Пелла» является владельцем старейшей судоверфи Германии с февраля 2014 года. За этот период времени количество высококвалифицированных сотрудников увеличилось более чем в два раза, и в настоящее время на верфи занято свыше 200 специалистов. В 2018 году компания Pella Sietas планирует продолжить расширение своего штата.

Источник: ОАО «Пелла».



E-mail:
Тел.:
(812) 905-82-85
Факс:
(812) 448-08-88
ICQ:
888-058 ; 888-068

Специальная акция заканчивается!
До середины 2013 года всем компаниям, которые уже зарегистрированы на судостроительном портале Судпром.Ру в будущем предоставляется скидка на услуги - 15%

Судовые двигатели и генераторы
Подводные системы и оборудование