Главная Новости Уважаемые работники завода, офицеры, мичмана, матросы!
Размер шрифта:  
+
-
26.07.2017 12:54
Уважаемые работники завода, офицеры, мичмана, матросы!

Cердечно поздравляю вас с Днём Военно-морского флота России – главным праздником всех военных моряков нашей страны!

Этот праздник поистине всенародный. Он дорог каждому,кто любит свою Родину, гордится её героическим прошлым и верит в её великое будущее. В этот замечательный день мы чествуем всех, кто имеет отношение к Военно-морскому флоту, – моряков надводного флота и подводников, лётчиков морской fвиации, морских пехотинцев, воинов запаса и ветеранов, а также работников судоремонтной отрасли – тех, кто возвращает в строй военные корабли. Это наш с вами праздник!

Россия – великая морская держава. Право считаться ею завоёвано поколениями наших предков, чьи мужество и самоотверженность, блистательные победы в морских сражениях снискали немеркнущую славу стране и её флоту.

Дорогие друзья! Пусть и на земле, и в небе, и в океане всегда царит мир, а ушедшие в поход неизменно возвращаются домой! Счастья вам и вашим близким, успехов в службе, работе и пусть хранит вас любовь и верность тех, кто ждёт на берегу!

Желаю всем дальнейших успехов в усилении боевой мощи Российского флота.

С уважением, Олег Геннадьевич Логинов, исполнительный директор АО «ДВЗ «Звезда».



E-mail:
Тел.:
(812) 905-82-85
Факс:
(812) 448-08-88
ICQ:
888-058 ; 888-068

Специальная акция заканчивается!
До середины 2013 года всем компаниям, которые уже зарегистрированы на судостроительном портале Судпром.Ру в будущем предоставляется скидка на услуги - 15%

Судовые двигатели и генераторы
Подводные системы и оборудование