Главная Новости Русскоязычные сотрудники на паромах Viking Line.
Размер шрифта:  
+
-
22.12.2016 11:46
Русскоязычные сотрудники на паромах Viking Line.

В новогодние праздники на паромах Viking Line станет больше русскоязычных сотрудников. Исходя из опыта предыдущих новогодних каникул и текущего спроса, компания Viking Line дополнит команды обслуживающего персонала русскоязычными сотрудниками на предстоящие новогодние праздники.

Новогодние каникулы — традиционный пик спроса на услуги паромных компаний со стороны российских туристов. В это время в североевропейском направлении традиционно большой популярностью пользуются Хельсинки и Стокгольм.

В командах паромов Mariella и Gabriella линии Хельсинки-Стокгольм, в зависимости от штатного расписания,  работают от 10 до 15 человек, разговаривающих на русском языке. Однако в этом году на новогоднюю неделю Viking Line включит в команды судов дополнительных специалистов, в задачу которых будет входить работа только с русскоязычными пассажирами.

«Объём вопросов, который возникает у туристов об услугах на борту и на берегу, на самом деле большой. В период новогодних праздников нам необходимы отдельные специалисты для ускорения и облегчения общения с пассажирами на их родном языке. К тому же русские пассажиры предпочитают живое общение чтению русскоязычных буклетов и указателей. Они любят задавать вопросы и получать ответы персонально», — рассказывает интендант парома Gabriella Сари Лауноноен.

В Viking Line также отмечают, что российские туристы, в отличие, например, от китайских, испытывают гораздо меньше проблем в общении на английском языке.

«Граждане России будь то семьи, пары или, особенно, молодежь обычно не испытывают  проблем, объясняясь на английском. Но, конечно, они все искренне рады, когда к ним обращаются или отвечают на их родном языке», — добавила пурсер парома Mariella Ева Нордберг.

Viking Line (Viking Line Abp) — финский судоходный концерн, выполняющий пассажирские и грузовые перевозки по Балтике с 1959 года. Зарегистрирован на Аландских островах c центральным офисом в Мариехамне, который также является портом приписки большей части паромов компании. Оперирует флотом из 7 круизных паромов, курсирующих по 5 маршрутам. В компании работает 2735 человек.

Источник: Viking Line.



E-mail:
Тел.:
(812) 905-82-85
Факс:
(812) 448-08-88
ICQ:
888-058 ; 888-068

Специальная акция заканчивается!
До середины 2013 года всем компаниям, которые уже зарегистрированы на судостроительном портале Судпром.Ру в будущем предоставляется скидка на услуги - 15%

Судовые двигатели и генераторы
Подводные системы и оборудование