Главная Новости Стартует эксклюзивный проекта «Царь-плотник».
Размер шрифта:  
+
-
26.10.2016 12:43
Стартует эксклюзивный проекта «Царь-плотник».

В Санкт-Петербурге впервые стартует образовательно-профориентационный проект «Царь-плотник», организованный специально для детей и внуков сотрудников судостроительных предприятий.

Организатором проекта выступает НО «Фонд поддержки российского флота» по заказу АО «Объединенная судостроительная корпорация».

«Царь-плотник» рассчитан на 2 возрастные группы детей: 10-13 лет и 14-16 лет.  В ходе проекта участники получат новые знания о морской истории нашей страны, о морских специальностях и о профессии своих родителей.

22 ноября 2016 года детей младшей категории ждет эксклюзивное научно-развлекательное шоу «К мечте на всех парусах». Вместе с героями необычного представления ребята найдут формулу жизненного успеха, увидят историю судостроения, узнают о жизни выдающихся людей: знаменитых изобретателей, императоре Петре I и даже о своих близких.

С 12 по 19 ноября 2016 года молодые люди старшей категории будут в несколько этапов состязаться за уникальную возможность отправиться в морское путешествие на одном из знаменитых парусников «Мир», «Седов», «Крузенштерн» или «Надежда». Для этого им предстоит проявить свою эрудицию в онлайн и офф-лайн формате. И хотя победители отправятся в  путешествие  в статусе туристов, программа их пребывания на корабле предусматривает погружение в быт экипажа, изучение основ морских специальностей.

Источник: АО "СПСЗ".



E-mail:
Тел.:
(812) 905-82-85
Факс:
(812) 448-08-88
ICQ:
888-058 ; 888-068

Специальная акция заканчивается!
До середины 2013 года всем компаниям, которые уже зарегистрированы на судостроительном портале Судпром.Ру в будущем предоставляется скидка на услуги - 15%

Судовые двигатели и генераторы
Подводные системы и оборудование